У каждой девушки и женщины есть свой стиль в одежде, к которому она и подбирает подходящую обувь. Ведь все должно сочетаться, в противном случае можно сделать нелепым весь образ. Именно поэтому необходимо ответственно подходить к выбору обуви.
На дворе весна, скоро придет лето, но какие же модели будут популярны в этом сезоне?
Сезон лето 2013 пестрит разнообразием: балетки, танкетки, туфли и босоножки. Есть даже летние сапожки, которые вот уже второй сезон не сходят с модных подиумов.
И вот поэтому так сложно определиться, что же выбрать. Самый простой вариант – приобрести несколько разных моделей на все случаи жизни: босоножки на толстом и тонком каблуке, римские сандалии и обувь на платформе.
Выбор босоножек очень велик, но преобладающими остаются модели классических цветов: черный, белый, серебристый. В этом сезоне актуальны яркие акценты, например, контрастные ремешки и крупные застежки.
Если присмотреться к обуви на толстом каблуке, то можно заметить, что многие производители делают этот самый каблук или фактурным, или используют несколько цветов. Это последний тренд сезона лето 2013.
Практически в каждой коллекции обуви присутствуют римские сандалии. В этом сезоне их принято делать из яркой кожи, или «под рептилию». Присмотритесь к этим моделям обязательно, ведь они помогут сделать весь ваш образ ярким и заметным.
Обувь на платформе радует глаз, ведь этим летом она оформляется необычной скульптурной танкеткой, которая выделит вас из любой толпы.
При выборе обуви на лето учитывайте несколько немаловажных моментов.
Во-первых, обувь на повседневную носку нужно приобретать на пол-размера больше (если вы уже сейчас смотрите на новую коллекцию в магазине). Дело в том, что летом мы употребляем много жидкости и нога отекает. Чтобы не было дискомфорта, берите ту обувь, которая не будет вам жать.
Во-вторых, постарайтесь, чтобы обувь была выполнена из натуральных материалов или текстиля, она не только более комфортна, но и более долговечна.
На сайте zhurnal-ok.ru ты найдешь оригинальные поздравление мужчине однокласснику в стихах. Порадуй своего друга- расскажи ему прикол с zhurnal-ok.ru